03 octobre 2014

Convocations U11 pour ce samedi 4 octobre 2014

Match à 14H15 à Calais Pascal
RDV à 13H30 au clubhouse pour MICHAELIS O. - LEMATTRE B. - GUISELAIN A. - DUMONT E. - COLIN N. - RAITIERE M. - POTTIEZ B. - POCHET A. - & pour les 3 suivants avec les documents de licences !!! LECLERCQ G. - CATTEAU E. & RICHARD A
Coach JOLY R. + parents volontaires
Prévenir le coach si vous allez directement sur place.

Posté par jacki59 à 16:53 - Commentaires [0] - Permalien [#]


30 septembre 2014

convocation u13

convocation U13 pour MERCREDI 01 octobre match contre calais pascal la bas match à 16h pour : rémy taverne, elodie bouchez, baptiste colin, tom coussin, dorian duhamel, sullivan tanfin, maxime delattre hugo ribery et tom cesbron (sous reserves que sa licence est rentré) Jacki Cattoen peut tu nous confirmer ?
rendez vous 14h45 merci 
cordialement cédric

coach stéphane 0676838794

Posté par phane9 à 16:01 - Commentaires [0] - Permalien [#]

26 septembre 2014

C2 - Convocations séniors pour le dimanche 28 septembre 2014

-Equipe A - Match à domicile contre Colembert US1– (15H00) Coupe Cardon frères

RDV 13H30 pour DUQUESNOY S. – PILLE A. – LEFEBVRE R. - PILLE St. – POUMAER F. – VERMEERSCH M. – JOLY J. - BUTEZ St. - LEDUC S. - LEFEBVRE Cl. - BUTEZ Cl. - CARON Gr. – CARON S. – DELCROIX O. –

Coach SAUVAGE T. - Arbitre de touche et délégué de terrain à déterminer ! (volontaires bienvenus !).

-Equipe B - Match à domicile contre Coulogne ESC5 – (10H30) Coupe du Calaisis

RDV 9H30 pour BOULANGER O. – DUSAUTOIR S. – FEYAERTS Fr. – LEBRIEZ A. – LEMAITRE St. – SMAGHUE F. – REISENTHEL C. – LAVIEVILLE F. – LEFEBVRE Chr. - GUISELAIN Gr. – MACQUIGNON A – JOLY R. -

Coaches HURTREL J. / PEDRETTI L. – Arbitre de touche et délégué de terrain à déterminer ! (volontaires bienvenus !).

Bien vouloir accuser réception

Pour rappel numéros des responsables

Tommy S 06 79 84 65 69

Jérôme H 06 25 78 02 99

Laurent P 06 78 74 80 24

 

-Equipe C – Repos

Posté par jacki59 à 21:44 - Commentaires [0] - Permalien [#]

20 septembre 2014

J2 - Convocations séniors pour le dimanche 21 septembre 2014

-Equipe A - Match à Wimille CO1 – (15H00)

RDV 13H15 pour DUQUESNOY S. – PILLE A. – LEFEBVRE R. - PILLE St. – POUMAER F. – DELCROIX O. – BUTEZ St. - JOLY J. - GUISELAIN Gr. – LEPRINCE L. – LEDUC S. - LEFEBVRE Chr. - BUTEZ Cl.

Coach SAUVAGE T. -

-Equipe B - Match à domicile contre Fréthun FC1– (10H30)

RDV 9H30 pour BOULANGER O. – DUSAUTOIR S. – FEYAERTS Fr. – BAUDSON JB. – LEBRIEZ A. – LEMAITRE St. – SMAGHUE F. – TISON B. - REISENTHEL C. – PEDRETTI L. – LAVIEVILLE F. – HURTREL J.

Coaches HURTREL J. / PEDRETTI L. – Arbitre de touche et délégué de terrain à déterminer ! (volontaires bienvenus !).

-Equipe C - Match à Landrethun le Nord 4 – (10H30)

RDV 9H15 pour ALIX D. - CATTOEN J. – LHEUREUX Y. - LEULIET R. – LANNOY J. – MACQUIGNON A – COSTEUX L. - BOULIN J.L. – GUERIN R. – SAISON M.

Coach CATTOEN J. – Arbitre de touche à déterminer ! (volontaire bienvenu !).

 

Bien vouloir accuser réception

Pour rappel numéros des responsables

Tommy S 06 79 84 65 69

Jérôme H 06 25 78 02 99

Laurent P 06 78 74 80 24

Jacki C 06 87 84 40 11

Posté par jacki59 à 18:10 - Commentaires [0] - Permalien [#]

19 septembre 2014

convocation u11

convocation U11 match samedi 19/09 à coulogne rendez vous à 14h pour : baptiste lemattre, emile dumont, noe colin, clément hénon, mathias raitiere, arthur guiselain + le joueur que Jacki Cattoen à donné rendez vous samedi je ne sais plus qui est ce.

coach : jacki 0687844011

Posté par phane9 à 13:03 - Commentaires [0] - Permalien [#]



convocation u13

convocation U13 pour samedi match contres ardres à domicile match à 14h15 pour : rémy taverne, elodie bouchez, baptiste colin, tom coussin, dorian duhamel, sullivan tanfin, maxime delattre et thibaut hénon (sans certitude que je puisse te faire jouer prévois tes affaires tout de même)

cordialement cédric 0621107584 pour d'éventuelles questions ou problèmes

Posté par phane9 à 12:56 - Commentaires [0] - Permalien [#]

18 septembre 2014

entrainement u13

PAS d'entrainement pour les u13 ni stéphane ni moi ne sommes disponible merci de votre compréhension 

Posté par phane9 à 22:00 - Commentaires [0] - Permalien [#]

12 septembre 2014

Convocations séniors pour le dimanche 14 septembre 2014 - Coupes

-Equipe A - Match à Licques ES1 – (15H00) Coupe Fermetures Flouret

RDV 13H15 pour DUQUESNOY S. – PILLE A. – LEFEBVRE R. - PILLE St. – POUMAER F. – DELCROIX O. – BUTEZ St. - JOLY J. - GUISELAIN Gr. – LEPRINCE L. – CARON Gr. – LELEU S. - LEFEBVRE Chr. - BUTEZ Cl.

Coach SAUVAGE T. - Arbitre de touche à déterminer ! (volontaire bienvenu !)

-Equipe B - Match à domicile contre Surques Escoeuilles AS2 – (10H30) Coupe du Calaisis

RDV 9H30 pour BOULANGER O. – BUTEZ N. – DUSAUTOIR S. – BUTEZ E. – FEYAERTS Fr. – BAUDSON JB. – LEBRIEZ A. – VERMEERSCH M. – LEMAITRE St. – SMAGHUE F. – TISON B. - REISENTHEL C. – PEDRETTI L. –

Coaches HURTREL J. / PEDRETTI L. – Arbitre de touche DECARME B. délégué de terrain à déterminer 

 -Equipe C - Match à Offekerque RC1– (10H30) Coupe du Calaisis

RDV 9H10 pour ALIX D. - MARQUEGNIES C. – AGNERAY R. – CATTOEN J. – LHEUREUX Y. - LEULIET R. – LANNOY J. – MACQUIGNON A. – DEWET R. – COSTEUX L. - SAISON M. –  GUERIN R. –

Coach AGNERAY R. – Arbitre de touche à déterminer ! (volontaires bienvenus !).

Bien vouloir accuser réception

Pour rappel numéros des responsables

Tommy S 06 79 84 65 69

Jerome H 06 25 78 02 99

Laurent P 06 78 74 80 24

Romain A 06 64 23 53 35

Jacki C 06 87 84 40 11

Posté par jacki59 à 23:55 - Commentaires [0] - Permalien [#]

06 septembre 2014

Convocations séniors pour le dimanche 7 septembre 2014 - J1

-Equipe A - Match à domicile contre Marquise US1 – (15H00)

RDV 13H45 pour DUQUESNOY S. – PILLE A. – VERMEERSCH M. – LEFEBVRE R. - PILLE St. – POUMAER F. – DELCROIX O. – BUTEZ St. - JOLY J. - GUISELAIN Gr. – CARON Gr. – LELEU S. - LEFEBVRE Chr. - BUTEZ Cl.

Coach SAUVAGE T. - délégué de terrain à déterminer ! (volontaire bienvenu !) - 3 arbitres officiels désignés

-Equipe B - Match à Coquelles SC4 – (10H30)

RDV 9H15 pour BOULANGER O. – BUTEZ N. – LAVIEVILLE F. – HURTREL Fl. – DUSAUTOIR S. – BUTEZ E. – FEYAERTS Fr. – BAUDSON JB. – LEBRIEZ A. – LEMAITRE St. – TISON B. - JOLY R. - PEDRETTI L. –

Coaches HURTREL J. / PEDRETTI L. – Arbitre de touche DECARME B. –

-Equipe C - Match à domicile contre Wissant FC2 – (10H30)

RDV 9H30 pour ALIX D. - MARQUEGNIES C. – AGNERAY R. – CATTOEN J. – REISENTHEL C. – LHEUREUX Y. - LEULIET R. – SMAGHUE F. – LANNOY J. – MACQUIGNON A – DEWET R. – COSTEUX L. -

Coach AGNERAY R. - Arbitres de pelouse + touche et délégué de terrain à déterminer ! (volontaires bienvenus !).

 

Bien vouloir accuser réception

Pour rappel numéros des responsables

Tommy S 06 79 84 65 69

Jérôme H 06 25 78 02 99

Laurent P 06 78 74 80 24

Romain A 06 64 23 53 35

Jacki C 06 87 84 40 11

Posté par jacki59 à 15:21 - Commentaires [0] - Permalien [#]

03 septembre 2014

entrainement u13

entrainement à 14h30 finalement ce mercredi faites passer l'info merci cédric 0621107584

Posté par phane9 à 08:36 - Commentaires [0] - Permalien [#]



« Début   1  2  3  4  5  6    Fin »